

Переходник Type 2 (станция) – Тесла/Tesla AC (американское авто) 7,4 кВт 32А 1- фаза 220В AUTONOMY
- В наличии 1 ед.
- Код: AdptT2Tesla AC
2 500 ₴
Переходник для электромобилей Type2 (станция) - Tesla (авто) 1 фаза 7,4 кВт 32А 1- фаза 220В AUTONOMY.
Предназначен для адаптации электромобилей Tesla произведенных для американского рынка с зарядными станциями европейского стандарта. Товар сертифицирован, эстетично выглядит, промышленного исполнения. Переходник с зарядным разъемом американского стандарта Tesla (авто) позволяет легко подключиться на европейский разъем Type2 AC (станция) переменного тока.
Максимальная передаваемая мощность до 7,4кВт, ток 32А при 220 В.
Переходник универсален, работает со всеми американскими электромобилями, оборудованными портом Tesla: Tesla model S, Y, X, 3.
Конструктивно: монолитный крепкий корпус, выполненный из качественного огнеупорного пластика, соответствующего стандартам UL94 V-0 и металлические контакты, рассчитанные на силу тока 32А. Компактный размер зарядного адаптера Autonomy позволит удобно использовать, хранить и транспортировать его в электромобиле.
Купив адаптер, вы сможете уверенно путешествовать на электромобиле по всей стране. Сеть с портами зарядки Type2 очень развита. Вам будет удобно и комфортно.
Хорошее соотношение цена - качество.
Благодарим за внимание к товарам интернет-магазина AUTONOMY!
Консультируйтесь, приобретайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, Tesla Model 3 2016-, TESLA Model X 2015 |
| Тип разъемов | Tesla USA |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 8 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X, Model 3, Model Y, Model F, Deluxe Model 6Ca, Model P |
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Картоная коробка, пупырчастая пленка



