


Кабель зарядки AUTONOMY Type2 to Tесла NACS.
- В наличии
- Код: T2TeslaСable1ph
4 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник-удлинитель Type2 (станция) – Tесла NACS (авто) для американской Tесла, зарядный кабель AUTONOMY.
Для зарядки на станциях медленной зарядки Type2.
Подходит для всех типов автомобилей с разъемом американской Tесла NACS.
Характеристики:
· Зарядный ток: до 32А
· Выходная мощность: до 8 кВт
· Уровень защиты: IP54
· Контактная втулка: медный сплав, посеребрение.
· Рабочая температура: -30 °С ~ + 55 °С
· Общая длина кабеля 5м.
· Товар сертифицирован.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 80 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, Tesla Model 3 2016- |
| Тип разъемов | Tesla USA |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 8 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Картоная коробка



