


Зарядка для электромобилей 16A 3,7 kВт GBT для китайцев настройки гарантия обмен.
- В наличии
- Код: GBT16 NEW
4 800 ₴
Зарядка для электромобилей 16A 3,7 kВт GBT для китайцев настройки гарантия обмен.
С регулировкой тока потребления: 8А 10А 13А 16А; может работать без заземления.
Универсальное зарядное устройство AUTONOMY для электромобилей с китайским разъемом GBT, с максимальным током потребления 16А для сетей с напряжением 220-230 В - это компактная переносная (мобильная) зарядная станция для электромобилей. Может использоваться и как стационарная. Простая в управлении. Крепкая, долговечная и безопасная в эксплуатации. Ток потребления максимальный 16А, мощность зарядки до 3,7 кВт для сетей с напряжением 220-230В, на три пина (контакта). Не предъявляет повышенных требований к бытовой сети.
ПРЕИМУЩЕСТВА универсальных (мобильных) стационарных зарядных станций:
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения за счет использования обычных бытовых розеток и возможность регулировки под состояние сети (сечение проводов, пакетных выключателей, отсутствие заземления) ;
ЭКОНОМИЯ за счет разницы тарифов для населения и промышленных. Примерно в пять раз. Домашний тариф - 2,64грн/кВт, ночной – 1,32 грн./кВт, а промышленный (на общественных зарядных станциях) – от 15 грн/кВт; нет необходимости переделывать домашнюю электрическую сеть;
БЕЗОПАСНОСТЬ высокая за счет множества встроенных систем аварийной компенсации и блокировки;
КОМФОРТ. Вы можете заряжаться практически везде: дома, в гостях, паркинге, офисе, местах отдыха. Везде, где есть розетки 220 В.
Товар сертифицирован. Зарядное устройство промышленного производства. Выгодно отличается надежностью от самодельных зарядных устройств. Подходит для всех автомобилей, оборудованных портом GBT. Удобно и компактно размещается в багажнике вашого авто, гараже, доме. Для подключения заземление не обязательно.
Дополнительное удобство: при блек ауте - при отключении электроэнергии и последующем включении зарядка электромобиля продолжится автоматически.
Контролировать заряд позволяет дисплей с показаниями: сетевого напряжения, тока зарядки, статуса заряда, а также кнопка выбора мощности зарядки.
Выбор режима зарядки производится коротким нажатием кнопки навигации, подтверждение – длинным.
Легкое и безопасное использование зарядного устройства обеспечивают встроенные функции:
• Защита автомобиля от молнии и скачков напряжения
• Защита от короткого замыкания
• Защита от утечки постоянного тока через разъем
• Защита от низкого/высокого напряжения
• Защита тока
• Защита от перегрева
• Класс влаго - пылезащиты IP67/ IK10
Доставка: самовывоз со склада Днепра – безплатно; по Украине - по тарифам Новой Почты.
Оплата: на расчетный счет, корпоративную карту, наложенным платежом при получении, пром-оплата.
Гарантия: 12 месяцев со дня получения.
Совместимость. Универсальное зарядное устройство AUTONOMY / GBT 3,7 кВт работает со всеми китайскими электромобилями, оборудованными портом GBT AC: BYD Han, Tang, Song+; Honda M-NV M-NV; X-peng G3, P7, Nio; Weltmeister; Nissan Sylphy; Hiphi; Volkswagen Id 6, Volkswagen id 4, Volkswagen id 3, Zeekr и многими другими.
Базовая информация для начинающих пользователей.
Максимальная мощность заряда зависит от параметров питающей сети, возможности зарядного устройства и зарядного порта автомобиля.
При "проседании" в сети напряжения, частоты тока - пропорционально падают параметры зарядки. Также на максимальный заряд влияет наличие и качество заземления.
Электрическая мощность есть произведение напряжения и силы тока:
Математически P = VI, где
P - электрическая мощность, кВт;
I - ток, протекающий по цепи, измеряется в амперах;
V - напряжение, приложенное к цепи, измеряется в вольтах.
Пример 1: напряжение на входе (без нагрузки) 224 V, после подключения зарядного устройства напряжение падает до 189 V. При таких параметрах сети 7,4 кВт-ное зарядное устройство выдает только 5,9-6,1 кВт.
Пример 2: трехфазное зарядное устройство может выдавать 22 кВт, а трехфазный бортовой порт автомобиля способен принимать только 11 кВт. В этом случае ваш электромобиль будет потреблять мощность НЕ 22 кВт (согласно максимальных параметров зарядного устройства), а 11 кВт (согласно пропускной способности порта автомобиля).
Вам могут быть интересны зарядные устройства не только 16А (3,7 кВт), а и 32А (на 7,4 кВт) от бытовой электросети и промышленных розеток 220v.
Благодарим за внимание к продукции нового бренда AUTONOMY!
Консультируйтесь, приобретайте!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 67 |
| Мощность | 4 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 4 800 ₴



