Силовая розетка настенная 220В ETI EZH-3232 IP67 (32A, 230V, 2P+PE)
- Нет в наличии
- Код: PS220V32AIP67
894 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
|
Силовая розетка настенная 220В ETI EZH-3232 IP67 (32A, 230V, 2P+PE) Подходит для подключения зарядных устройств электромобиля, других силовых потребителей электроэнергии. Высокий уровень пыле-влагозащиты.
Гарантия: 12 месяцев |
|
| Производитель: | ETI |
| Напряжение, В: | 220 |
| Полюса силового разъёма: | 2P+PE |
| Ток силового разъёма, A: | 32 |
| Вид: | розетки стационарные |
- Наименование: EZH 3232
- Вес: .418
- Группа: Силовые разъёмы и аксессуары
- Назначение: Розетка встраиваемая IP67
- IP защита: IP67
- Количество полюсов: 2P+PE
- Номинальный ток, А: 32
- Номинальное напряжение, В: 230
- Номинальная частота: 50 - 60Hz
- Рабочая температура: от -25 °С до + 40 °С
- Тип розетка вилка: Настенная розетка
Силовые разъёмы рассчитаны для подключения строительного, промышленного и другого низковольтного электрооборудования. Изготовлены из материла термостойкостью до 125 °C, рабочий температурный диапазон – от -25°C до +40 °C. Номинальное напряжение соответствует цветам соответствующих стандартов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Форма сечения вилки | Многогранная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 140 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ввод провода | Прямой |
| Срок службы | 10 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Нейтраль | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 100 |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴



ETI