
Силовая розетка 220В, однофазная 32А, на три контакта
- В наличии
- Код: PS220V32A
650 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Силовая розетка 220В, на три пина (контакта).
Силовые разъёмы рассчитаны для подключения строительного, промышленного и другого низковольтного электрооборудования. Изготовлены из материла термостойкостью до 125 °C, рабочий температурный диапазон – от -25°C до +40 °C. Номинальное напряжение соответствует цветам соответствующих стандартов. |
|
| Гарантия: | 12 месяцев |
|
|
|
| Производитель: | DoTooL |
| Напряжение, В: | 220 - 250 |
| Полюса силового разъёма: | 2P+PE |
| Ток силового разъёма, A: | 32 |
| Вид: | розетки стационарные |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Накладной |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ввод провода | Прямой |
| Вес | 350 г |
| Срок службы | 7 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Нейтраль | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Кольцо уплотнительное | Нет |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 130 |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: Поліетіленовий пакет.



