


Настенная зарядная станция для электромобиля GBT постоянного тока DC 20 кВт, б/у
- В наличии 1 ед.
- Код: GBTDC20kWt
82 500 ₴
Настенная зарядная станция постоянного тока GBT DC 20 кВт «все в одном» — это продукт, который обеспечивает функцию зарядки для электромобилей, подходит для различных моделей. Устройство компактное, легко монтируется. Исполнение: настенное и напольное.
Стационарная зарядная установка может быть полезна и располагаться:
· в частных домовладениях;
· в автопарках;
· у автодилеров;
· в спальных районах;
· на автостоянках;
· возле офисных зданий;
· в торгово-развлекательных зонах;
· в парковых зонах;
· в бизнес-центрах;
· в зеленых зонах городов;
· в кемпингах и другой дорожной инфраструктуре;
· в других общественных местах.
Функции контроля и управления станции:
· автоматический контроль зарядки;
· счетчик электроэнергии, зарядки;
· удобный интерфейс;
· высокий уровень защиты;
· полные функции защиты и т.п.;
· поддержка наружного независимого монтажа;
· хороший интерфейс человек-машина;
· простота в эксплуатации;
· быстрота и легкость монтажа;
· высокая скорость зарядки.
Технические параметры продукта
|
Модель |
CE-JSDC38030A-BG3 |
CE-JSDC380046A-BG3 |
CE-JSDC380060A-BG3 |
||
|
Мощность |
20 кВт |
30 кВт |
40 кВт |
||
|
Зарядное устройство |
Габариты (W*D*H) |
480мм*228мм*665мм |
|||
|
Вес: |
20 кВт / ~50 кг |
30 кВт / ~52 кг |
40 кВт / ~57 кг |
||
|
Тип установки |
Настенний / напольный |
||||
|
Клас захисту |
IP54 (для открытого воздуха) |
||||
|
Охлаждение |
Принудительное охлаждение воздухом |
||||
|
Довжина зарядного кабелю |
3 м, 5 м (опционально) |
||||
|
Входные данные |
Входное напряжение переменного тока |
AC400V±10%(3P+N+PE) |
|||
|
Фазный кабель |
Трехфазная пятипроводная система (L1, L2, L3, N, PE) |
||||
|
Ток:THD |
<5% |
||||
|
Частота сети |
45Гц – 65Гц |
||||
|
Коэффициент мощности |
≥0.98 |
||||
|
Выходные данные |
Номинальная выходная мощность (Вт) |
20 кВт /30 кВт /40 кВт (возможность выбора) |
|||
|
Выходное напряжение |
20 кВт / постоянный ток 50 В - 750 В |
30 кВт / 40 кВт / постоянный ток 200 В - 1000 В |
|||
|
Выходной ток |
20 кВт /0-50A |
30 кВт /0-100A |
40 кВт /0-133A |
||
|
Выходная мощность |
0-20 кВт |
0-30 кВт |
0-40 кВт |
||
|
Эффективность |
≥95% |
||||
|
Уровень точности |
0.5 |
||||
|
Частота тока |
50 имп/кВт |
||||
|
Условия окружающей среды |
Рабочая температура |
-30℃ до 50℃ (50℃ до 70℃ сниженная выходная мощность) |
|||
|
Температура хранения |
-40℃ до +70℃ |
||||
|
Влажность |
5%~95% (без конденсата) |
||||
|
Висота над уровнем моря |
≤2000 м (При полной нагрузке ) |
||||
|
Экран |
Разрешение |
7-дюймовий сенсорний екран |
|||
|
Аварийное отключение |
Нажмите чтобы остановить |
||||
|
Начальные настройки |
Подключитесь и заряджайтесь, проведите картой, отсканируйте код (опционально) |
||||
|
Обработка данных |
Автоматическая фиксация мощности зарядки, объема потребленной электроэнергии, времени заряда (не обязательно) |
||||
|
Безопасность |
Функции защиты |
Заземление, перегрузка по току, перегрузка по напряжению, перегрузка по температуре, короткое замыкание, пробой изоляции, полярность, аварийная остановка, сигнализация про ненормальное соединение |
|||
|
Стандарт интерфейса зарядки |
IEC 62196-3 TYPE |
||||
|
Режим подключения зарядки |
IEC 61851 |
||||
|
Соединение между зарядкой и автомобилем |
Способ PLC, соответствует стандарту DIN70121/ISO15118, поддерживает соглашение OCPP1.6 |
||||
|
Режим коммуникации |
Ethernet, 4G (по выбору) |
||||
Возможные варианты силовой установки: 20 кВт, 30 кВт, 40 кВт.
Установка может быть в настенном и в напольном варианте.
Гарантия 12 месяцев.
Поставляются по предварительному заказу. Условия исполнения заказа: 50% - предварительная оплата на расчетный счет. После изготовления (7-14 дней), доставка морем, примерно три месяца. После доставки в Украину и перед отправкой конечному потребителю – окончательный расчет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Б/У |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 665 мм |
| Входное напряжение | 380 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 20 кВт |
| Сила тока | 50 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, 4G |
| Количество фаз | 3 |
| Совместимость с моделью | A40, A30, Probe |
- Цена: 82 500 ₴



