



Умное реле Wi-Fi с мониторингом напряжения тока энергопотребления мощности таймер Tuya или SmartLife
- В наличии
- Код: РН40АWIFI
1 600 ₴
Умное реле Wi-Fi с мониторингом напряжения тока энергопотребления мощности таймер Tuya или SmartLife
I. Применение
Умный Wi-Fi автоматический выключатель TOMZN TOMPD-63SW с мониторингом напряжения тока энергопотребления мощности, реле напряжения и тока, таймер, через приложения Tuya или SmartLife.
Регулируемое устройство защиты от напряжения, тока и утечки со счетчиком киловатт-часов - это интеллектуальная защита, интегрированная с защитой от перенапряжения, пониженного напряжения, избыточного тока и утечки. В случае возникновения перенапряжения, пониженного напряжения, избыточного тока или утечки в линии это устройство может мгновенно отключить питание, чтобы предотвратить сгорание электрооборудования. Значение защиты от перенапряжения, пониженного напряжения, избыточного тока и утечки этого изделия можно настроить самостоятельно и отрегулировать в соответствии с местными практическими условиями.
II. Особенности продукта
2.1 В случае перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки по току или утечки в однофазной линии, изделие может отключить питание линии и может автоматически восстановить подключение линии через некоторое время после того, как напряжение или ток линии восстановятся до нормального состояния.
2.2 В случае переходного перенапряжения в сети, изделие может защитить оборудование от ложного срабатывания.
2.3 В случае нестабильного напряжения в линии или внезапного отключения и включения питания из-за ослабленного соединения и других неисправностей, изделие отключит линию.
2.4 Когда напряжение на линии достигает пика, само изделие не будет повреждено.
2.5 Защитное устройство может отображать киловатт-час, кВт и коэффициент мощности.
|
Функция |
Технический параметр |
Функция |
Технический параметр |
|
Входное напряжение |
AC 140-300 В |
Время задержки включения |
1-999 с по умолчанию 10 с |
|
Время яркости экрана |
1-200 с по умолчанию 20 с |
Отображение времени задержки интервала |
1-500 с по умолчанию 20 с |
|
Значение защиты от повышенного напряжения |
230-300В по умолчанию 270 В |
Величина восстановления перенапряжения |
225-295В по умолчанию 265 В |
|
Значение защиты от пониженного напряжения |
140-210В по умолчанию 170 В |
Величина восстановления при низком напряжении |
145-215В по умолчанию 175 В |
|
Величина защиты от перенагрузки по току |
63A:0,1-63A по умолчанию 40A |
Величина восстановления при повышенном токе |
0,5-62,5А |
|
80A:0,1-80A по умолчанию 60A |
0,5-79,5А |
||
|
Значение защиты от утечки |
10-99 мА по умолчанию 20 мА |
Непрерывное время превышения тока/неисправностей утечки |
1-20 раз по умолчанию ВЫКЛ |
|
Время задержки восстановления |
1-999 по умолчанию 30 с |
Время действия |
1-30 с по умолчанию 1 с |
|
Калибровка напряжения/тока/кВт |
-20%-20% |
Потребляемая мощность |
≤ 2 Вт |
|
Электрический и механический срок службы |
≥100000 циклов |
Габаритные размеры |
95 × 39 × 70 мм |
Инструкция на украинском языке прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Время срабатывания | 10 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 190 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Коэффициент возврата | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 600 ₴



