Переходник Тype 1 – GBT c кнопкой отключения для китайских электромобилей
- Нет в наличии
- Код: T1GBTbutton
1 500 ₴
Переходник Тype1(станция) – GBT (порт авто) для китайских электромобилей. Товар сертифицирован, промышленного исполнения. Переходник из зарядного разъема американского стандарта J1772 Mennekes (Тype1) на китайский разъем GBT AC переменного тока.
Мощность до 7,4кВт, ток 32А. Cнабжен кнопкой отключения в конце процесса заряда.
Переходник универсален, работает со всеми китайскими электромобилями, оборудованными портом GBT AC: BYD Han, Tang, Song; Honda m-nv x-nv; x-peng G3, P7, nio; weltmeister; nissan sylphy; hiphi; VW id.6, Volkswagen id4 Pro Crozz и другими с портом GBT AC.
Конструктивно: монолитный крепкий корпус и металлические контакты на силу тока 32А. Купив адаптер, вы сможете уверенно путешествовать на электромобиле по всей стране. Сеть с портами зарядки Type1 очень развита.
Хорошее соотношение цена/качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Volkswagen, BYD, Honda |
| Совместимость с моделью | M-NV, Han |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Картона коробка и мешочек для хранения








