Сумка (чехол) круглая для зарядного устройства электромобиля
- В наличии
- Код: Сумка кругла
400 ₴
Специальная сумка для зарядок, простой, на первый взгляд, аксессуар. Однако это удобно, надежно, безопасно и эстетично.
Водонепроницаемая сумка для хранения зарядного устройства EV Fit – круглая, из прочного полиэстера, с нанесенным дизайном автомобиля и порта зарядки.
Отлично подходит для организации пространства хранения в электромобиле, компактного сбережения. Как для переносных зарядных устройств автомобиля, так и для кабелей - переходников, моноблочных переходников, прочих автомобильных аксессуаров. Очень удобно.
Позволяет «организовать» зарядки и кабели для вашего стального друга, создать больше порядка в багажнике или на заднем ряду сидений; исключить «путание» в кольцах кабелей при погрузке-разгрузке авто, при замене колеса. Визуально эстетично. Надежно и безопасно для хранения – предотвратит случайные повреждения при хранении, переламывание проводов при манипуляциях в багажнике.
Также на сайте вы можете приобрести аналогичную сумку квадратной формы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AUTONOMY |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 100 мм |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Без логотипа |
- Цена: 400 ₴



