Переходник - хвостик с бытовой розетки 220В на красную промышленную розетку 3 фазы CEE - Schuko 32А на пять
- В наличии
- Код: Adpt CEESchuko32А3ф
950 ₴
Компания AUTONOMY предлагает переходник CEE - Schuko с 16-ти амперной бытовой розетки на 32-х амперную промышленную розетку 380В красного цвета.
Иногда возникает необходимость подключения 32-х амперного трехфазного зарядного устройства к обычной бытовой розетке 16А 220 В.
Что важно понимать и сделать перед подключением к бытовой розетке через переходник. Бытовая розетка выдерживает нагрузку до 16 А.
А, например, электромобильные зарядные устройства (или другие потребители) часто бывают 32-х амперными. Без перенастройки на меньшую мощность, пакетный выключатель сети может выбивать и/или пострадать проводка. Поэтому, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОВЕРИТЬ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПЕРЕНАСТРОИТЬ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО на меньшую мощность (ток потребления). Проверьте настройку зарядного устройства при подключении!
Необходимо понимать, что при подключении через вышеуказанный переходник, зарядка будет идти не по трем фазам, а только по одной. Максимальная возможная мощность зарядки будет составлять 1/3 от номинальной. Т.е., например, 32-х амперная трехфазная зарядка будет выдавать не 22 кВт/час, а только 7,4 кВт/час.
Переходник может использоваться для зарядных устройств, других потребителей с силой тока до 16А.
При необходимости обратитесь за консультацией к квалифицированному электрику, дилеру, у которого приобретали зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | 380 В |
| Тип разъемов | Schuko |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 950 ₴



