
Переходник - хвостик с бытовой розетки 220В на красную промышленную розетку 3 фазы CEE - Schuko 16А на пять
- В наличии 1 ед.
- Код: Adpt CEESchuko16А3ф
800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания AUTONOMY предлагает переходник CEE - Schuko с 16-ти амперной бытовой розетки на 16-ти амперную промышленную розетку 380В красного цвета.
Иногда возникает необходимость подключения 16-ти амперного трехфазного зарядного устройства к обычной бытовой розетке 220 В.
Что важно понимать и сделать перед подключением к бытовой розетке через переходник. Бытовая розетка выдерживает нагрузку до 16 А.
А, например, электромобильные зарядные устройства (или другие потребители) часто бывают 32-х амперными. Без перенастройки на меньшую мощность, пакетный переключатель сети может выбивать и/или пострадать проводка. Поэтому, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОВЕРИТЬ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПЕРЕНАСТРОИТЬ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО на меньшую мощность (ток потребления). Проверьте настройку зарядного устройства при подключении!
Необходимо понимать, что при подключении через вышеуказанный переходник, зарядка будет идти не по трем фазам, а только по одной. Максимальная возможная мощность зарядки будет составлять 1/3 от номинальной. Т.е., например, 16-ти амперная трехфазная зарядка будет выдавать не 11 кВт/час, а только 3,7 кВт/час.
Переходник может использоваться для зарядных устройств, других потребителей с силой тока до 16А.
При необходимости обратитесь за консультацией к квалифицированному электрику, дилеру, у которого приобретали зарядное устройство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 60 мм |
| Входное напряжение | 380 В |
| Тип разъемов | Schuko |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 4 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Количество фаз | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовый пакет



