


Переходник CCS1(станция) - CCS2(авто) AC- DC 250 А переходник для быстрой зарядки европейских электромобилей
- В наличии 1 ед.
- Код: Adpt CCS1-CCS2
5 200 ₴
ПЕРЕХОДНИК CCS1(станция) НА CCS2(авто) AC- DC для быстрой и медленной зарядки электрокара
ВАЖНО:
Удобная зарядка для европейских электромобилей на зарядных станциях американского стандарта Combo1 (CCS1):
Переходник CCS1 на CCS2 разработан для удовлетворения уникальных требований к зарядке европейских электромобилей на зарядных станциях американского стандарта. Он обеспечивает безпроблемную совместимость между широко используемыми в Украине зарядными станциями CCS Combo 2 и европейскими электромобилями, оборудованными портами CCS Combo 1.
ДОРОЖНИЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ:
Защитный чехол обеспечивает полную защиту, чехол для хранения переходника CCS2 на CCS1 изготовлен из высококачественного материала EVA, который является ударопрочным, пыленепроницаемым и устойчивым к ударам.
СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА:
Надежная конструкция, стабильная и эффективная зарядка. Он может выдерживать требования разных зарядных сред, обеспечивая надежное питание для вашего европейского электромобиля.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН:
Переходник имеет удобный дизайн, позволяющий легко подключать и отключать его. Просто подключите CCS Combo 1 к зарядной станции, а конец CCS Combo 2 – к зарядному порту вашего европейского электромобиля. Заряжать ваш автомобиль будет легко и просто.
КАЧЕСТВЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ:
Переходник CCS1 на CCS2 изготовлен из крепких материалов, чтобы обеспечить длительную работу. Он разработан, чтобы выдерживать строгие условия ежедневной зарядки, обеспечивая спокойствие и надежность для владельцев американских электромобилей в Европе.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
С переходником CCS1 на CCS2 владельцы электромобилей из Европы могут с уверенностью отправляться в путешествие по Украине, где используются зарядные станции американского стандарта CCS1. Попрощайтесь с неудобством ношения нескольких адаптеров или заботой о совместимости зарядки, переходник CCS1 на CCS2 – это ваше универсальное решение для беспрепятственной зарядки в Украине.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: номинальная до 250 кВт
Номинальный ток: до 250А
Входной порт CCS Combo 1
Выходной порт CCS Combo 2
Рабочая температура: от -40°C до +85°C
Температура хранения: от -30°C до +85°C
Номинальное напряжение: 1000В/постоянный ток
Безопасность: Температурный выключатель. Зарядка прекращается, когда адаптер достигает 90°C
Гарантия: 12 месяцев
Срок службы штекера: ˃10000 раз
Применение: Предназначен для европейских электромобилей в Украине.
Степень защиты: IP54
(Защита от грязи, пыли, масла и других неагрессивных материалов. Полная защита от контакта с закрытым оборудованием. Защита от воды до воды, которая проектируется форсункой на корпус из любого направления).
ВНИМАНИЕ:
Это не игрушка, держите подальше от детей.
Очищать только сухой тканью.
Избегайте разборки, падения и сильных ударов.
ГАРАНТИЯ:
На этот продукт предоставляется 1 год гарантии.
В случае неправильного использования, неправильного обращения, халатности, дорожно-транспортных происшествий или модификаций гарантия будет аннулирована. Наша гарантия распространяется только на производственные дефекты.
Товар сертифицирован. Промышленного производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Входное напряжение | 1000 В |
| Тип разъемов | Combo 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 250 кВт |
| Сила тока | 250 А |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с моделью | Combo |
- Цена: 5 200 ₴
- Способ упаковки: Мягкий кофр с поролоном



