

Зарядка для электромобиля Tesla 16A 3,7 kВт 220В 1фаза настройки мощности заземления гарантия обмен
- Нет в наличии
- Код: Tesla16 A NEW
4 800 ₴
С регулировкой тока потребления: 8А/ 10А/ 13А/ 16А; наличия/отсутствия заземления, таймером отсрочки времени заряда.
Зарядное устройство имеет все соответствующие Сертификаты, производится под инженерным контролем, поддерживает протокол OBC (on board charger) - бортовой драйвер, который управляет процессом заряда электромобиля. Что позволяет продлить срок службы батареи. Что выгодно отличает устройство на рынке от некоторых «талантливых» самоделок.
Универсальное зарядное устройство AUTONOMY для электромобилей с разъемом Tesla, с максимальным током потребления 16А для сетей с напряжением 220V- это компактная переносная (мобильная) зарядная станция для электромобилей. Простая в управлении. Крепкая, долговечная и безопасная в эксплуатации. Ток потребления максимальный 16А, мощность зарядки до 3,7 кВт для сетей с напряжением 220V, на три пина (контакта). Не предъявляет повышенных требований к бытовой сети.
ПРЕИМУЩЕСТВА универсальных (мобильных) стационарных зарядных станций:
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения за счет использования обычных бытовых розеток и возможность регулировки под состояние сети (сечение проводов, пакетных выключателей, отсутствие заземления) ;
ЭКОНОМИЯ за счет разницы тарифов для населения и промышленных. Примерно в пять раз. Домашний тариф - 2,64грн/кВт, ночной – 1,32 грн./кВт, а промышленный (на общественных зарядных станциях) – от 15 грн/кВт; нет необходимости переделывать домашнюю электрическую сеть;
БЕЗОПАСНОСТЬ высокая за счет множества встроенных систем аварийной компенсации и блокировки;
КОМФОРТ. Вы можете заряжаться практически везде: дома, в гостях, офисе, местах отдыха. Везде, где есть розетки 220 В, а есть они практически везде.
Товар сертифицирован. Зарядное устройство промышленного производства. Выгодно отличается надежностью от самодельных зарядных устройств. Подходит для автомобилей, оборудованных портом Tesla. Удобно и компактно размещается в багажнике вашего авто, гараже, доме. Для подключения заземление не обязательно. Однако производитель настоятельно рекомендует.
Дополнительное удобство: при блек - ауте - при отключении электроэнергии и последующем включении зарядка электромобиля продолжится автоматически.
Контролировать заряд позволяет дисплей с показаниями: сетевого напряжения, тока зарядки, потребленной энергии, статуса заряда, а также кнопка выбора мощности зарядки и навигации меню.
Выбор режима зарядки производится коротким нажатием кнопки навигации, подтверждение – длинным.
Легкое и безопасное использование зарядного устройства обеспечивают встроенные функции:
• Защита автомобиля от молнии и скачков напряжения
• Защита от короткого замыкания
• Защита от утечки постоянного тока через разъем
• Защита от низкого/высокого напряжения
• Защита тока
• Защита от перегрева
• Класс влаго - пылезащиты IP67/ IK10
Доставка: самовывоз со склада Днепра - безплатно/ по Украине - по тарифам Новой Почты.
Оплата: на расчетный счет, наложенным платежом при получении, пром-оплата.
Гарантия: 12 месяцев со дня получения.
Базовая информация для начинающих пользователей.
Максимальная мощность заряда зависит от параметров питающей сети, возможности зарядного устройства и зарядного порта автомобиля.
При "проседании" в сети напряжения, частоты тока - пропорционально падают параметры зарядки. Также на максимальный заряд влияет наличие и качество заземления.
Совместимость. Универсальное зарядное устройство от AUTONOMY Tesla 16 А 3,7 кВт работает электромобилями, оборудованными портом Tesla: Tesla Model S, Tesla Model 3, Tesla Model Y.
Пример 1: напряжение на входе (без нагрузки) 224 V, после подключения зарядного устройства напряжение падает до 189 V. При таких параметрах сети 7,4 кВт-ное зарядное устройство выдает 5,9-6,1 кВт.
Пример 2: трехфазное зарядное устройство может выдавать 22 кВт, а трехфазный бортовой порт автомобиля способен принимать только 11 кВт. В этом случае ваш электромобиль будет потреблять мощность НЕ 22 кВт (согласно максимальных параметров зарядного устройства), а 11 кВт (согласно пропускной способности порта автомобиля).
Есть также варианты зарядних устройств для зарядки с током потребления не только 16А, а и 32А на 7,4 кВт от бытовой электросети и промышленных розеток 220v, одно- и трехфазных стационарных бытовых зарядных станций (воллбоксов) на 7,4 кВт, 11 кВт, 22 кВт.
Благодарим за внимание к продукции нового бренда AUTONOMY! Обращайтесь по приобретению и просто за консультациями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015 |
| Тип разъемов | Tesla USA |
| Степень защиты IP | 67 |
| Мощность | 4 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с моделью | Model Y, Model S, Model 3, А13, Primera |
| Совместимость с маркой | TESLA |
- Цена: 4 800 ₴



