Зарядка для электромобилей Tesla 7,4 кВт 32A 220В таймером начала заряда WI-FI переходник на бытовую розетку гарантия
- В наличии
- Код: Tesla 32A
6 200 ₴
Зарядка для электромобилей Tesla 7,4 кВт 32A 220В. С настройкой тока (мощности): 32А 26А 16А 13А 10А, с/без заземления, таймером начала заряда. Приобретение дополнительного реле добавит опцию управления через WI-FI.
Зарядное устройство имеет все соответствующие Сертификаты, производится под инженерным контролем, поддерживает протокол OBC (on board charger) - бортовой драйвер, который управляет процессом заряда электромобиля. Что позволяет продлить срок службы батареи.
Универсальное зарядное устройство AUTONOMY для электромобилей с разъемом Tesla, с током потребления 32А для сетей с напряжением 220В - это компактная переносная(мобильная) зарядная станция для электромобилей. Простая в установке и управлении. Крепкая, долговечная и безопасная в эксплуатации. Ток потребления 32А, мощность зарядки до 7,4 кВт для сетей с напряжением 220V, на три пина (контакта) с подключением к промышленной розетке 220 В.
По вашему желанию зарядное устройство может быть дополнено сумкой для хранения и/или переходником с промышленной розетки 220 В на бытовую розетку, умным реле для управления по Wi-Fi.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! При использовании зарядного устройства через БЫТОВУЮ РОЗЕТКУ критически необходимо ПЕРЕНАСТРОИТЬ устройство на ток НЕ БОЛЕЕ 16 А. В некоторых случаях, в зависимости от НАГРУЗКИ СЕТИ, качества РОЗЕТКИ и ПРОВОДОВ СЕТИ ПИТАНИЯ - на меньшие токи.
ПРЕИМУЩЕСТВА универсальных (мобильных) стационарных зарядных станций:
СКОРОСТЬ зарядки выше примерно вдвое за счет большей отдаваемой мощности, чем при зарядке через обычную бытовую розетку;
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения за счет возможности регулировки под состояние сети (сечение проводов, пакетных выключателей, отсутствие заземления) ;
ЭКОНОМИЯ за счет разницы тарифов для населения и промышленности. Примерно в пять раз. Домашний тариф - 2,64грн/кВт, ночной – 1,32 грн./кВт, а промышленный (на общественных зарядных станциях) – от 15 грн/кВт;
БЕЗОПАСНОСТЬ высокая за счет множества встроенных систем аварийной компенсации и блокировки;
КОМФОРТ. Вы можете заряжаться дома, в гостях, офисе, местах отдыха. Везде, где есть розетки 220 В, а есть они практически везде. (При солидарном приобретении переходника с бытовой розетки 220В/ на промышленную розетку CEE – Schuko, по акционной цене). При этом очень важно понимать и помнить, что при использовании 32х амперного зарядного устройства через бытовую (домашнюю) розетку необходима перенастройка на более низкий ток потребления 16 А.
Товар сертифицирован. Зарядное устройство промышленного производства. Выгодно отличается надежностью от самодельных зарядных устройств. Подходит для всех автомобилей, оборудованных портом Tesla . Удобно и компактно размещается в багажнике вашого авто, гараже, доме. Для подключения на полную мощность в 7.4 кВт при 32 А необходимо сечение медного провода от 4,0 мм2, пакетный переключатель на 40 А ,желательно подключение к 3-х фазной внешней сети, заземление не обязательно, хотя производитель настоятельно рекомендует. Если ваша сеть не соответствует указанным выше параметрам, рекомендуем получить консультацию и/или приобрести переходник на бытовую розетку (важна попутная регулировка на меньший ток потребления), или приобрести зарядное устройство меньшей мощности.
Дополнительное удобство: при блэк ауте - при отключении электроэнергии и последующем включении зарядка электромобиля продолжится автоматически.
Контролировать заряд позволяет дисплей с показаниями: сетевого напряжения, тока зарядки, потребленной энергии, статуса заряда, а также кнопка выбора мощности зарядки и навигации меню.
Выбор режима зарядки производится коротким нажатием кнопки навигации, подтверждение – длинным.
Легкое и безопасное использование зарядного устройства обеспечивают встроенные функции:
• Защита автомобиля от молнии и скачков напряжения
• Защита от короткого замыкания
• Защита от утечки постоянного тока через разъем
• Защита от низкого/высокого напряжения
• Защита тока
• Защита от перегрева
• Класс влаго - пылезащиты IP67 / IK10
Доставка: самовывоз со склада Днепра - безплатно/ по Украине - по тарифам Новой Почты.
Оплата: на расчетный счет, наложенным платежом при получении, пром-оплата.
Гарантия: 12 месяцев со дня получения.
Базовая информация для начинающих пользователей.
Максимальная мощность заряда зависит от параметров питающей сети, возможности зарядного устройства и зарядного порта автомобиля.
При "проседании" в сети напряжения, частоты тока - пропорционально падают параметры зарядки. Также на максимальный заряд влияет наличие и качество заземления.
Пример 1: напряжение на входе (без нагрузки) 224 V, после подключения зарядного устройства напряжение падает до 189 V. При таких параметрах сети 7,4 кВт-ное зарядное устройство выдает 5,9-6,1 кВт.
Пример 2: трехфазное зарядное устройство может выдавать 22 кВт, а трехфазный бортовой порт автомобиля способен принимать только 11 кВт. В этом случае ваш электромобиль будет потреблять мощность НЕ 22 кВт (согласно максимальных параметров зарядного устройства), а 11 кВт (согласно пропускной способности порта автомобиля).
Совместимость. Универсальное зарядное устройство от AUTONOMY Tesla 32A 7,4 кВт 220В работает с электромобилями оборудованными зарядным портом Tesla: Tesla Model S, Tesla Model 3, Tesla Model Y.
Есть также варианты зарядных устройств для зарядки с током потребления не только 32А, а и 16А на 3,7 кВт от бытовой электросети и бытовых розеток 220v, одно- и трехфазных стационарных бытовых( домашних) зарядных станций (воллбоксов) на 7,4 кВт, 11 кВт, 22 кВт.
Благодарим вас за внимание к продукции нового бренда AUTONOMY! Обращайтесь по приобретению и просто за консультациями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, Tesla Model 3 2016-, TESLA Model X 2015 |
| Тип разъемов | Tesla USA |
| Степень защиты IP | 67 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с моделью | Model 3, Model S, Model Y, Primera, А13 |
- Цена: 6 200 ₴
- Способ упаковки: Картона коробка













