


Переходник Тype 2 (станция) – GBT (порт авто) для китайских электромобилей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Adpt T2GBT32A
1 150 ₴
Показать оптовые ценыПереходник Тype 2(станция) – GBT (порт авто) для китайских электромобилей.
Товар сертифицирован, промышленного исполнения. Переходник работает с зарядными станциями европейского стандарта Тype2 и автомобилями с китайским разъемом GBT (AC) - переменного тока. Гарантия 12 месяцев.
Мощность до 7,4кВт, ток 32А. Конструктивно прост. Доказал свою надежность за четыре года продаж и эксплуатации.
Переходник универсален, работает со всеми китайскими электромобилями, оборудованными портом GBT AC: BYD Han, Tang, Song; Honda m-nv x-nv; x-peng G3, P7, nio; Weltmeister; Nissan Area, Sylphy; Hiphi; VW ID 6, VW ID 4, VW ID 3 и другими авто с портом GBT (AC).
Конструктивно: монолитный крепкий корпус и металлические контакты на силу тока 32А.
С адаптером Тype 2(станция) – GBT (порт авто) вы сможете уверенно путешествовать на электромобиле по всей стране. Сеть с портами зарядки Type2 очень развита.
Хорошее соотношение цена/качество.
Возможно приобретение оптом.
Основные характеристики:
· Рабочая температура -30 ℃ ~ 55 ℃: Этот переходник отлично работает в широком температурном диапазоне, что делает его идеальным выбором как в холодную, так и в жаркую погоду.
· Степень защиты IP54: степень пыле/влагозащиты IP54 гарантирует, что переходник будет защищен от пыли и брызг воды, что делает его чрезвычайно надежным в эксплуатации.
· Передаваемая мощность: до 9 кВт.
· Количество фаз зарядки – одна. По умолчанию L1.
· Рабочее напряжение 220 - 230 В.
· Ток заряда 16 А или 32 А. Имеет два режима токовой нагрузки - 16 А и 32 А, максимально до 40А, в соответствии с вашими потребностями.
· Вес 0,5 кг; размер в упаковке 19*8*7 см: легкий и портативный, удобно размещается в карманах и нишах автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Honda, Zeekr, Nissan, BYD |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -45 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 9 кВт |
| Сила тока | 40 А |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с моделью | M-NV, Han |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



