
Переходник-удлинитель Type 2 GBT 3 фазы 22 кВт для одно- и трехфазных портов авто из Китая AUTONOMY.
- Нет в наличии
- Код: T2GBTcable 3ph
6 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядный кабель / переходник-удлинитель/ AUTONOMY с разъемами Type2/ GBT 3ph (3 фазы) – для портов электромобилей произведенных в Китае. Подходит для всех типов авто из Китая, и для однофазных портов, и для трехфазных.
3 фазы. Мощность до 22 кВт. Длина кабеля 5м.
Товар сертифицирован.
Переходник универсален, работает со всеми электромобилями произведенными в Китае и оборудованными портом GBT AC: BYD Han, BYD Tang, BYD Song, Honda M-NV, Honda M-NV, X-Peng G3, X-Peng P7, X-Peng Nio, Weltmeister, Nissan Sylphy, Hiphi, Volkswagen Id 6, Volkswagen id 4, Volkswagen id 3 и другими.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Honda, Nissan, Volkswagen, BYD |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 3 |
| Совместимость с моделью | Tang, M-NV, Han |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка для хранения и транспортировки



