
Зарядка для электромобилей стационарная Type2 11 кВт 16A 3 фази 380В для "европейцев" AUTONOMY
- Нет в наличии
- Код: WBT2 16A 11КВТ 3ph
13 200 ₴
Wallbox Autonomy – это компактная и лаконичная стационарно размещаемая зарядная станция для электромобилей. Простая в установке и управлении. Крепкая, долговечная и безопасная в эксплуатации. Стационарное зарядное устройство AUTONOMY - для электромобилей с европейским разъемом Type2 (Mennekes), с током потребления 16А, мощностью зарядки 11 кВт для трехфазных сетей с напряжением 380V, на пять пинов (контактов).
ПРЕИМУЩЕСТВА домашних стационарных зарядных станций:
СКОРОСТЬ зарядки гораздо выше за счет большей отдаваемой мощности, чем при зарядке через обычную бытовую розетку;
ЭКОНОМИЯ за счет разницы тарифов для населения и промышленных. Примерно в пять раз. Домашний тариф - 2,64грн/кВт, а промышленный (на общественных зарядных станциях) – от 15грн/кВт;
БЕЗОПАСНОСТЬ выше за счет гарантированного заземления и множества встроенных систем аварийной компенсации и блокировки.
КОМФОРТ. Вы остаетесь дома, экономите время, отдыхаете, избегая ожидания на общественных станциях зарядки.
Товар сертифицирован. Зарядное устройство промышленного производства. Выгодно отличается надежностью от самодельных зарядных устройств.
Подходит для всех автомобилей предназначенных для эксплуатации на европейском рынке с разъемом Type2(Mennekes), включая :
Mercedes EQC, Mercedes EQA, BMW i3, BMW ix4, Jaguar I-pace, Porsche Taycan, Audi e-tron GT, Hyundai Kona, Renault Zoe, Nissan Leaf, и др.
Удобно и компактно размещается в гараже, под навесом, на стене строения. Для подключения необходимо: ЗАЗЕМЛЕНИЕ, сечение медного провода от 2,5 мм2.
Светодиодная дорожка сообщает о состоянии зарядной станции. Синий: станция готова к зарядке; зеленый: идет процесс зарядки.
Дополнительное удобство: при блэкауте - при отключении электроэнергии и последующем включении зарядка электромобиля продолжится автоматически.
Легкое и безопасное использование зарядного устройства обеспечивают:
• Дисплей со световой индикацией процесса заряда, а также кнопка включения-выключения
- Автоматический режим зарядки
• Защита автомобиля от молнии и скачков напряжения
• Защита от короткого замыкания
• Защита от утечки
• Защита от низкого/высокого напряжения
• Защита тока
• Защита от перегрева
• Класс влагозащиты IP54
Доставка: самовывоз со склада Днепра - безплатно/ по Украине-по тарифам Новой Почты.
Оплата: на расчетный счет, наложенным платежом при получении, пром-оплата
Гарантия: 12 месяцев со дня получения.
Базовая информация. Максимальная мощность заряда зависит от параметров питающей сети, возможности зарядного устройства и зарядного порта автомобиля.
При "проседании" в сети напряжения, частоты тока - пропорционально падают параметры зарядки. Также на максимальный заряд влияет наличие и качество заземления.
Пример 1: напряжение на входе (без нагрузки) 224 V, после подключения зарядного устройства напряжение падает до 189 V. При таких параметрах сети 11 кВт-ное зарядное устройство выдает только 9,1 кВт.
189В*16А*3фазы=9,1 кВт
Пример 2: трехфазное зарядное устройство может выдавать
11 кВт при токе потребления 16 А, а бортовой порт автомобиля способен принимать только 7 кВт при 32А, т.е автомобиль оборудован однофазным портом. В этом случае ваш электромобиль будет потреблять мощность НЕ 11 кВт (согласно максимальных параметров зарядного устройства), а только 3,5 кВт (согласно пропускной способности однофазного порта автомобиля при подаче 16 А).
Благодарим за внимание к продукции нового бренда Autonomy! Приглашаем при необходимости получить консультацию, приобрести товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mercedes-Benz, Kia, Land Rover, Audi, BMW, BYD, Volvo, Volkswagen, Rover, Renault, Porsche, JMC, Nissan, Jaguar |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 град. C |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 11 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |
| Совместимость с моделью | Taycan, iX, i3, I-Pace, E-Tron GT, Kona, Leaf, Primera |
- Цена: 13 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка от производителя с вкладышем по форме изделия, для хранения и безопасной перевозки.



