


Зарядное устройство GBT 16A 11 кВт 220 3 фазы с гарантией 1 год Стационарное AUTONOMY- Wall Box
- Нет в наличии
- Код: WBGBT16A11КВТ3ph
13 100 ₴
Зарядное устройство Wallbox Autonomy – это компактная и лаконичная стационарно размещаемая зарядная станция для электромобилей. Простая в установке и управлении. Стационарно размещается в гараже, на стене дома, под навесом. Крепкая, долговечная и безопасная в эксплуатации.
Стационарное зарядное устройство AUTONOMY - для электромобилей с китайским разъемом GBT, с током потребления 16А, мощностью зарядки 11 кВт для трехфазных сетей с напряжением 380V, на пять пинов.
ПРЕИМУЩЕСТВА домашних стационарных зарядных станций:
СКОРОСТЬ зарядки гораздо выше за счет большей отдаваемой мощности, чем при зарядке через обычную бытовую розетку;
ЭКОНОМИЯ за счет разницы тарифов для населения и промышленных. Примерно в пять раз. Домашний тариф - 2,64грн/кВт, а промышленный (на общественных зарядных станциях) – от 15грн/кВт;
БЕЗОПАСНОСТЬ выше за счет гарантированного заземления и множества встроенных систем аварийной компенсации и блокировки.
КОМФОРТ. Вы остаетесь дома, экономите время, отдыхаете, избегая ожидания на общественных станциях зарядки.
Товар сертифицирован. Зарядное устройство промышленного производства. Выгодно отличается надежностью от самодельных зарядных устройств.
Подходит для всех автомобилей с разъемом GBT, включая:
Volkswagen ID4, ID.3, VW ID.6, e-lavida, e-Bora, BYD HAN, BYD Seal, BYD TANG, Song, Yang, Dolphin, Toyota BZ4X, Polestar 2, Zeekr 001, Zeekr X, Honda M-NV, Honda X-NV, Honda eNS1, e:NP1, BAIC EU5, EX5, DongFeng EX1, ES500, FAW Besturn, Weltmeister EX5, Audi Q2L e-tron, X peng P5, P7, Xpeng G3, G9 , BYD E6, QIN, Geely Emgrand, Nissan Sylphy, Ayria, Renault City K-ZE, MG ZS EV, MG MG4, JAC iEVs, JAC iEVS, Li L9, Li ONE, Neta N01, Aiways U5, Aiways U6, NIO ES6, ES8, ET7, EL7, HiPhi Z, Leapmotor C01, Polestar 2
Удобно и компактно размещается в гараже, под навесом, на стене строения. Для подключения необходимо: ЗАЗЕМЛЕНИЕ, сечение медного провода от 2,5 мм2.
Светодиодная дорожка сообщает о состоянии зарядной станции. Синий: станция готова к зарядке; зеленый: идет процесс зарядки.
Дополнительное удобство: при блэкауте - при отключении электроэнергии и последующем включении зарядка электромобиля продолжится автоматически.
Легкую и безопасную эксплуатацию зарядного устройства обеспечивают:
• Дисплей со световой индикацией процесса заряда, а также кнопка включения-выключения
· Автоматические режим зарядки, отключение
• Защита автомобиля от молнии и скачков напряжения
• Защита от короткого замыкания
• Защита от утечки
• Защита от низкого/высокого напряжения
• Защита тока
• Защита от перегрева
• Класс влагозащиты IP54
Доставка: самовывоз со склада Днепра - безплатно/ по Украине-по тарифам Новой Почты.
Оплата: на расчетный счет, наложенным платежом при получении, пром-оплата.
Гарантия: 12 месяцев со дня получения.
Базовая информация для пользователя. Максимальная мощность заряда зависит от параметров питающей сети, возможности зарядного устройства и зарядного порта автомобиля.
При "проседании" в сети напряжения, частоты тока - пропорционально падают параметры зарядки. Также на максимальный заряд влияет наличие и качество заземления.
Пример 1: напряжение на входе (без нагрузки) 224 V, после подключения зарядного устройства напряжение падает до 189 V. При таких параметрах сети 11 кВт-ное зарядное устройство выдает только 9,1 кВт.
189В*16А*3фазы=9,1 кВт
Пример 2: трехфазное зарядное устройство может выдавать
11 кВт при токе потребления 16 А, а бортовой порт автомобиля способен принимать только 7 кВт при 32А, т.е автомобиль оборудован однофазным портом. В этом случае ваш электромобиль будет потреблять мощность НЕ 11 кВт (согласно максимальным параметрам зарядного устройства), а только 3,5 кВт (согласно пропускной способности однофазного порта автомобиля при подаче 16 А).
Благодарим за внимание к продукции нового бренда Autonomy! Приглашаем при необходимости получить консультацию, приобрести товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 град. C |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 120 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 11 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 13 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка от производителя с вкладышем по форме изделия, для хранения и безопасной перевозки.



