Зарядка для электромобилей TYPE1 7,4 кВт 32A 220В таймером начала заряда WI-FI переходник на бытовую розетку г
- Нет в наличии
- Код: Type132
7 000 ₴
Универсальное зарядное устройство Type1 32A 7,4 kВт 220 В. Для электромобилей из США. Может работать без заземления. Гарантия 12 месяцев.
С настройкой тока 32А/ 26А/ 20А/ 16А/ 13А/ 8А, таймером начала заряда. Универсальное зарядное устройство AUTONOMY для электромобилей с американским разъемом Type1 32А, с током потребления до 32А для сетей с напряжением 220В - это компактная переносная (мобильная) зарядная станция для электромобилей. Простая в установке и управлении. Крепкая, долговечная и безопасная в эксплуатации. Ток потребления 32А, мощность зарядки до 7,4 кВт для сетей с напряжением 220V, на три пина (контакта) с подключением к промышленной розетке 220 В.
По вашему желанию зарядное устройство может быть дополнено сумкой для хранения и/или переходником с промышленной розетки 220 В на бытовую розетку, умным реле для управления по Wi-Fi.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! При использовании зарядного устройства через БЫТОВУЮ РОЗЕТКУ критически необходимо ПЕРЕНАСТРОИТЬ устройство на ток НЕ БОЛЕЕ 16 А. В некоторых случаях, в зависимости от НАГРУЗКИ СЕТИ, качества РОЗЕТКИ и ПРОВОДОВ СЕТИ ПИТАНИЯ - на меньшие токи.
Зарядное устройство имеет все соответствующие Сертификаты, производится под инженерным контролем, поддерживает протокол OBC (on board charger) - бортовой драйвер, который управляет процессом заряда электромобиля. Что позволяет продлить срок службы батареи.
ПРЕИМУЩЕСТВА универсальных (мобильных) 32А 7,4 кВт стационарных зарядных станций:
СКОРОСТЬ зарядки выше примерно вдвое за счет большей отдаваемой мощности, чем при зарядке через обычную бытовую розетку;
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения за счет возможности регулировки под состояние сети (сечение проводов, пакетных выключателей, отсутствие заземления) ;
ЭКОНОМИЯ за счет разницы тарифов для населения и промышленности. Примерно в пять-десять раз. Домашний тариф – 4,32 грн/кВт-ч, ночной – 2,16 грн./кВт-ч, а промышленный (на коммерческих зарядных станциях) – от 20 грн/кВт-ч.
Возможности использования льготного ночного тарифа, за счет использования таймера отсрочки начала заряда;
БЕЗОПАСНОСТЬ за счет множества встроенных систем аварийной компенсации и блокировки;
КОМФОРТ. Вы можете заряжаться дома, в гостях, офисе, местах отдыха. Везде, где есть розетки 220 В, а есть они практически везде.
Зарядное устройство удобно и компактно размещается в багажнике вашого авто, гараже, доме.
Технические требования. Для реализации полной мощности в 7.4 кВт при 32 А необходимо сечение медного провода 6,0 мм2, пакетный переключатель на 40 А, желательно подключение к 3-х фазной сети, заземление (рекомендуем создать).
Если ваша сеть не соответствует указанным выше параметрам, рекомендовано получить консультацию и/или приобрести переходник на бытовую розетку (при этом важна сопутствующая регулировка на меньший ток потребления), или зарядное устройство меньшей мощности.
Дополнительное удобство: при блэкауте - при отключении электроэнергии и последующем включении, зарядка электромобиля продолжится автоматически.
Контроль и управление зарядкой обеспечивается блоком управления с показаниями дисплея: сетевого напряжения, температуры воздуха, тока зарядки, потребленной энергии, статуса заряда; кнопкой выбора параметров зарядки и навигации меню.
Выбор параметра зарядки производится коротким нажатием кнопки навигации, подтверждение – длинным.
Легкое и безопасное использование зарядного устройства обеспечивают встроенные функции:
• Защита автомобиля от молнии и скачков напряжения
• Защита от короткого замыкания
• Защита от утечки постоянного тока через разъем
• Защита от низкого/высокого напряжения
• Защита тока
• Защита от перегрева
• Класс влаго/пылезащиты IP67 / IK10
Доставка: самовывоз со склада Днепра - безплатно; по Украине - по тарифам Новой Почты.
Оплата: на расчетный счет, наложенным платежом при получении, пром-оплата.
Гарантия: 12 месяцев со дня получения.
Совместимость. Универсальное зарядное устройство AUTONOMY TYPE 1 32A 7,4 кВт 220В работает со всеми электромобилями произведенными для рынка Америки, оборудованными портом TYPE 1: Nissan Leaf, Chevrolet Bolt, Volt, Spark & EV, Tesla model S, Y, X, 3 (через адаптер); Ford&Focus, Fusion&EV; Citroen C-Zero, Mitsubishi Outlander PHEV, Kia Soul EV и другими.
Обращайтесь по приобретению и за консультациями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Ford, Chevrolet, Nissan, Mitsubishi, Citroen, Kia, Audi, Volvo, Volkswagen, TESLA |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -45 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Совместимость | Chevrolet Volt 2011-, Renault Zoe 2012-, BMW i3 2013-, Nissan Leaf 2010- |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с моделью | Bolt, Leaf, А13, Focus, Outlander, Soul, C-Zero, Fusion, Model S |
- Цена: 7 000 ₴













