

Переходник с бытовой розетки 220В на промышленную розетку 220В CEE - Schuko 16А-32А.
- В наличии
- Код: Adpt CEE - Schuko1
800 ₴
Компания AUTONOMY предлагает переходник CEE - Schuko с 16Амперной бытовой розетки на 32 Амперную промышленную розетку 220В. Общая длина переходника 30 см.
На переходнике подпружиненная крышка, кабель с резиновой изоляцией - может работать в тяжелых условиях и пригоден для использования в условиях воздействия на них механической нагрузки в сухих, влажных и сырых местах, а также на открытом воздухе и на сельскохозяйственных предприятиях. IP 44.
У владельцев электрокаров, строителей, сельхозпроизводителей иногда возникает необходимость подключения 32-х амперной зарядки с промышленным разъемом 220 В к обычной бытовой розетке.
Что важно понимать и сделать перед подключением к бытовой розетке через переходник. Бытовая розетка выдерживает нагрузку до 16 А. А, например, электромобильные зарядные устройства часто бывают 32 Амперными. Без перенастройки на меньшую мощность пакетный переключатель может выбивать и/или страдать проводка. Поэтому, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПЕРЕНАСТРОИТЬ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО на меньшую мощность (ток потребления) .
При необходимости обратитесь за консультацией к квалифицированному электрику, дилеру, у которого приобретали зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standever |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип шнура | Сетевой |
| Тип коннектора | Вилка-розетка |
| Разъем 1 | Евровилка |
| Конфигурация разъема 1 | Прямая |
| Конфигурация разъема 2 | Прямая |
| Материал провода | Медь |
| Конструкция | Прямой |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изоляции | Резина |
| Тип | Переходник |
| Габаритные размеры | |
| Сечение | Круглое |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 0.18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 3 років |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 800 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовий пакет



