


Переходник Type 2-GBT 22 кВт 32А 3 фазы для электромобилей произведенных в Китае
- В наличии
- Код: Adpt Type 2-GBT22 3ph
1 900 ₴
Переходник Тype 2 – GBT 22кВт, 3 фазы для электромобилей произведенных в Китае. Товар сертифицирован, эстетично выглядит, промышленного исполнения. Переходник с зарядным разъемом европейского стандарта Тype2 позволяет легко подключиться на китайский разъем GBT AC переменного тока.
Мощность до 22кВт, ток 32А.
Переходник универсален, работает со всеми китайскими электромобилями, оборудованными портом GBT AC: BYD Han, BYD Tang, BYD Song, Honda M-NV, Honda M-NV, X-Peng G3, X-Peng P7, X-Peng Nio, Weltmeister, Nissan Sylphy, Hiphi, Volkswagen Id 6, Volkswagen id 4, Volkswagen id 3 и другими.
Конструктивно: монолитный крепкий корпус и металлические контакты на силу тока 32А. Купив адаптер, вы сможете уверенно путешествовать на электромобиле по всей стране и за рубежом. Сеть с портами зарядки Type2 очень развита. Вам будет удобно и комфортно.
Хорошее соотношение цена/качество.
Также имеются к приобретению универсальные и стационарные зарядные устройства GBT, Type1, Type2.
Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Nissan, Honda, BYD, Audi |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 3 |
| Совместимость с моделью | M-NV, Han, Tang |
| Основные | |
| Тип | Переходник |
- Цена: 1 900 ₴



