

Переходник для зарядки электромобилей Type1 – TeslaUSA 32A 7,4 кВт 220В
- Нет в наличии
- Код: Adpt T1TUS
900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Переходник Type1 (зарядка)–TeslaUSA (порт авто) 40(32) A 7,4 кВт для зарядки электромобилей, оборудованных портом зарядки TeslaUSA американского стандарта на «американских» зарядных станциях с разъемом Type1 . Ток переменный.
1 фаза. Мощность до 7,4 кВт.
Товар сертифицирован.
Рабочая температура -35 - +50 град.С
Температура хранения -40 - +85 град.С
Вашему вниманию предлагаются также переходники и зарядные устройства других типов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



