



Переходник для быстрой зарядки электромобилей Tesla SuperchargerType2-Tesla Supercharger NACS 150 А
- В наличии 1 ед.
- Код: Adpt T2TSTUS
7 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник Type2 -Tesla Supercharger–Tesla USA / 150 А/ для зарядки электромобилей, оборудованных портом зарядки Tesla USA американского стандарта на европейcких зарядных станциях с разъемом Type2. Ток постоянный. Работает на европейских станциях. Может біть полезной тем, кто едет за границу. В Украине такие станции пока отсутствуют.
Товар сертифицирован.
Предназначен для быстрой зарядки на публичных зарядных станциях.
Долговременный ток 150А
Напряжение 400/800 V
Рабочая температура -35 - +50 град.С
Температура хранения -40 - +85 град.С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Входное напряжение | 1000 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 150 кВт |
| Сила тока | 150 А |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
- Способ упаковки: Кофр с поролоновым вкладышем по форме переходника



