Переходник с CCS2 на Tesla NACS 2*1- быстрой и медленной зарядки Tesla USA на европейских станция
- Нет в наличии
- Код: Adpt CCS2TUS
5 100 ₴
Переходник CCS2-Type2(станція) – Tesla USA (NACS) (авто) – комбинированный 2 в 1 – для работы с постоянным и переменным током, предназначенный для быстрой и медленной зарядки американских электромобилей, оборудованных портом зарядки Tesla USA (NACS) на зарядных станциях европейского протокола CCS2-Type2. Для автомобилей Tesla моделей 3,X,Y,S.Товар сертифицирован согласно протоколов CE и TUV, рекомендован для использования в Европе.
Переходник спроектирован и изготовлен специально для Tesla Electric Аutomotiv design, из высококачественных материалов, со стремлением гарантировать наилучшую эффективную зарядку и длительный срок использования.
Параметры протокола DC (быстрая зарядка):
Максимальный ток - 400А
Напряжение - 500 – 1000 В
Максимальная мощность - 400 кВт
Параметры протокола АС (медленная зарядка):
Ток - 32А
Напряжение - 110-250 В Макс.
Максимальная передаваемая мощность - 9 кВт
Рабочая температура: от –30 до +50 град.
Температура хранения: –40 – +50 град.
Данное устройство работает с электромобилями, оборудованными портами быстрого заряда Tesla USA американского стандарта на европейских зарядных станциях с кабелем ССS2.
Упакован в мягкий кофр по форме переходника.
Выбор быстрого или медленного режима заряда производится кнопкой на корпусе переходника.
Протокол автомобиля Tesla при первой зарядке иногда требует ожидания в течение 15 минут для адаптации софта авто.
Класс пылевлагозащиты IP54.
Использовать согласно инструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | 1000 В |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, Tesla Model 3 2016-, TESLA Model X 2015 |
| Тип разъемов | NACS |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 250 кВт |
| Сила тока | 250 А |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 5 100 ₴
- Способ упаковки: Мягкий кофр на молнии по форме переходника.








