



Зарядное устройство для электромобиля GBT 32A 7,4 кВт 220V стационарное с гарантией 1 год AUTONOMY
- Нет в наличии
- Код: WBGBT32
7 100 ₴
Wallbox Autonomy – это компактная и лаконичная зарядная станция для электромобилей, стационарно размещаемая в гараже, на стене здания, под навесом. Простая в установке и управлении. Прочная, долговечная и безопасная в эксплуатации.
Стационарное зарядное устройство AUTONOMY – для электромобилей с китайским разъемом GBT с током потребления 32А, мощностью зарядки 7,4 кВт для сетей с напряжением 220V, на три пина (контакта).
ПРЕИМУЩЕСТВА домашних стационарных зарядных станций:
СКОРОСТЬ зарядки выше примерно вдвое за счет большей отдаваемой мощности, чем при зарядке через обычную бытовую розетку;
ЭКОНОМИЯ за счет разницы тарифов для населения и промышленных. Примерно в пять раз. Домашний тариф - 2,64грн/кВт, ночной – 1,32 грн./кВт, а промышленный (на общественных зарядных станциях) – от 15грн/кВт;
БЕЗОПАСНОСТЬ выше за счет гарантированного заземления и множества встроенных систем аварийной компенсации и блокировки.
КОМФОРТ. Вы остаетесь дома, экономите время, отдыхаете, избегая ожидания на общественных станциях зарядки.
Товар сертифицирован. Зарядное устройство промышленного производства. Выгодно отличается надежностью от самодельных зарядных устройств. Подходит для всех автомобилей, оборудованных портом GBT. Также может заряжать VW id4, id3, id6, что важно, т.к. не все зарядные устройства способны заряжать VW китайского производства. Удобно и компактно размещается в гараже, под навесом, на стене строения. Для подключения необходимо ЗАЗЕМЛЕНИЕ, сечение медного провода 4мм2, пакетный выключатель 40 А.
Дополнительное удобство: при блэкауте - при отключении электроэнергии и последующем включении зарядка электромобиля продолжится автоматически.
Светодиодная дорожка сообщает о состоянии зарядной станции. Синий: станция готова к зарядке; зеленый: идет процесс зарядки.
Легкое и безопасное использование зарядного устройства обеспечивают:
• Дисплей со световой индикацией процесса заряда, а также кнопка включения-выключения
· Автоматический режим зарядки
• Защита автомобиля от молнии и скачков напряжения
• Защита от короткого замыкания
• Защита от утечки постоянного тока через разъем
• Защита от низкого/высокого напряжения
• Защита тока
• Защита от перегрева
• Класс влаго - пылезащиты IP54 / IK10
Доставка: самовывоз со склада Днепра - безплатно/ по Украине-по тарифам Новой Почты.
Оплата: на расчетный счет, наложенным платежом при получении, пром-оплата
Гарантия: 12 месяцев со дня получения.
Базовая информация для начинающих пользователей.
Максимальная мощность заряда зависит от параметров питающей сети, возможности зарядного устройства и зарядного порта автомобиля.
При "проседании" в сети напряжения, частоты тока - пропорционально падают параметры зарядки. Также на максимальный заряд влияет наличие и качество заземления.
Пример 1: напряжение на входе (без нагрузки) 224 V, после подключения зарядного устройства напряжение падает до 189 V. При таких параметрах сети 7,4 кВт-ное зарядное устройство выдает 5,9-6,1 кВт.
Пример 2: трехфазное зарядное устройство может выдавать 22 кВт, а трехфазный бортовой порт автомобиля способен принимать только 11 кВт. В этом случае ваш электромобиль будет потреблять мощность НЕ 22 кВт (согласно максимальных параметров зарядного устройства), а 11 кВт (согласно пропускной способности порта автомобиля).
Зарядная станция Wallbox Autonomy / GBT 7,4 кВт работает со всеми китайскими электромобилями, оборудованными портом GBT AC: BYD Han, Tang, Song; Honda M-NV X-NV; X-peng G3, P7, Nio; Weltmeister; Nissan Sylphy; Hiphi; Volkswagen Id 6, Volkswagen id 4, Volkswagen id 3 и другими.
К приобретению предлагаются и другие стационарные(воллбоксы) и универсальные зарядные устройства:
Type 1 16A $210/
Type 1 32A $230/
Type 2 16A $210/
Type 2 32A $230/
GBT 16A $210/
GBT 32A $230/
Оптовым покупателям - выгодные условия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 град. C |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Установка | Настенная |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с моделью | Han, Primera, M-NV |
| Совместимость с маркой | Honda, BYD, Volkswagen, Nissan |
- Цена: 7 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка конфигурированная под зарядное устройство для безопасной транспортировки и хранения.



