


Переходник-удлинитель Type 2 – Type 2 - для европейских электромобилей Зарядный кабель AUTONOMY
- В наличии
- Код: T2T2cable
5 550 ₴
Зарядный кабель/ переходник-удлинитель/ AUTONOMY с разъемами Type 2 – Type 2 - для европейских электромобилей. Подходит для всех электромобилей, созданных для рынка Европы.
3 фазы, 220 V. Мощность до 22 кВт. Длина кабеля 5м. Товар сертифицирован. Надежен, безопасен в эксплуатации.
Кабель сохраняющий эластичность при низких температурах и устойчивый к солнечному ультрафиолету делает комфортным использование устройства на открытом воздухе, сохраняя высокую производительность и надежность.
Немного теории. Максимальная мощность заряда зависит от параметров питающей сети, возможности кабеля и зарядного порта автомобиля.
При "проседании" в сети напряжения, частоты тока - пропорционально падают параметры зарядки. Также на максимальный заряд влияет наличие и качество заземления.
Пример: кабель пропускает 22 кВт, а бортовой порт автомобиля способен принимать только 11 кВт. В этом случае ваш электромобиль будет потреблять мощность НЕ 22 кВт (согласно пропускной способности кабеля), а 11 кВт (согласно пропускной способности порта автомобиля).
Характеристики:
Количество фаз - 3
Максимальная мощность - 22 кВт
Максимальная сила тока - 32А
Общая длина кабеля - 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 град. C |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 80 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 3 |
| Совместимость с моделью | Primera |
- Цена: 5 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



