

Переходник-удлинитель Type2 (станция) – GBT (порт авто) AC 1 ph для китайских электромобилей Зарядный кабель AUTONOMY
- В наличии
- Код: T2GBTСable1ph
от 5 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядный кабель (переходник-удлинитель) AUTONOMY с разъемами Type2 (зарядная станция) на разъем GBT (порт авто) AC 1ph ( медленная зарядка, 1 фаза) – для китайских электромобилей. Подходит для всех типов китайских автомобилей.
Сертифицирован. Надежен, безопасен в эксплуатации.
Кабель сохраняющий эластичность при низких температурах и устойчивый к солнечному ультрафиолету делает комфортным использование устройства на открытом воздухе, сохраняя высокую производительность и надежность.
1 фаза. Мощность до 7 кВт. Максимальная сила тока 40А. Общая длина кабеля 5м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | BYD, Volkswagen, Audi, Honda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 80 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: от 5 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



