


Переходник Type2(станция) - Type1 (авто) AUTONOMY для американских электромобилей
- В наличии
- Код: Adpt T2T1
2 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник AUTONOMY Type2 (зарядная станция) / Type1(авто) – для американских электромобилей, для медленной зарядки.
Подходит для однофазных портов. Мощность зарядки составляет до 7,4 кВт при 32А 220В. Товар сертифицирован.
Конструктивно: монолитный крепкий корпус и металлические контакты на силу тока 32А. Купив адаптер, вы сможете уверенно путешествовать на электромобиле по всей стране. Сеть с портами зарядки Type2 очень развита.
Хорошее соотношение цена/качество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 8 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Основные | |
| Тип | Переходник |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка с пупырчатым наполнителем



