


Переходник 7,4 кВт 32А 1- фаза Type 1 (станция) - Тype 2 AC (европейское авто) AUTONOMY (Renault Zoe)
- В наличии 1 ед.
- Код: Adpt T1T2
2 000 ₴
Переходник для электромобилей Type1 (станция) -Тype 2(авто) 1 фаза
Для адаптации электромобилей произведенных для европейского рынка с зарядными станциями американского стандарта. Товар сертифицирован, эстетично выглядит, промышленного исполнения. Переходник с зарядным разъемом европейского стандарта Тype2 авто) позволяет легко подключиться на американский разъем Type1 AC (станция) переменного тока (J1772 / SAE J1772 / Yazaki).
Максимальная передаваемая мощность до 7,4кВт, ток 32А при 220 В.
Переходник универсален, работает со всеми европейскими электромобилями, оборудованными портом Тype 2 AC: : BMW i3 (БМВ I3), Mercedes-Benz (Мерседес Бенц), Audi E-Tron, Renault Zoe, Volkswagen E-Golf и многими другими.
Конструктивно: монолитный крепкий корпус, выполненный из качественного огнеупорного пластика, соответствующего стандартам UL94 V-0 и металлические контакты на силу тока 32А. Компактный размер зарядного адаптера Autonomy позволит удобно использовать, хранить и транспортировать его в электромобиле.
Купив адаптер, вы сможете уверенно путешествовать на электромобиле по всей стране. Сеть с портами зарядки Type1 очень развита. Вам будет удобно и комфортно.
Хорошее соотношение цена/качество.
Благодарим за внимание к товарам интернет-магазина AUTONOMY! Приглашаем получить бесплатную консультацию, приобрести товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 8 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | e-tron, i3 |
| Основные | |
| Тип | Переходник |
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка з пупырчатой пленкой



