

Зарядная станция EcoFlow DELTA 1300Wh 350000mAh Black (EFDELTA1300-EU)
- Нет в наличии
- Код: EF1300
65 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Основные характеристики EcoFlow DELTA 1300Wh 350000mAh Black (EFDELTA1300-EU)
| Цена | 65 000 грн. |
| Производитель | EcoFlow |
| Назначение | Для телефонов, для планшетов, для ноутбуков, для дому |
| Мощность пристрою, Вт | 1800 |
| Емкость аккумулятора, Вт/час | 1300 |
| Емкость батареи, мАг | 350000 |
| Виходи споживачів | Авто прикуриватель, USB-C, USB-A, 220V |
| Общее количество выходов | 11 |
| Количество розеток 220V | 4 |
| Количество USB | 6 |
| Разъемы для подзарядки | Зарядка от солнечной панели, зарядка от сети, зарядка от автомобиля |
| Тип установки | Портативные (переносные) |
| Особенности модели | Дисплей |
| Размер, мм | 400x210x270 |
| Вага, кг | 14 |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Час зарядки от сети 220 В, часов | 4 |
| Функции зарядки | QC швидка зарядка 3.0 |
| Ресурс аккумулятора, циклов | 800 |
| Серия | DELTA |
| Цвет | Черний |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Часы (будильник), Ремешок на руку, Дисплей, Индикатор уровня заряда, С фонариком, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Выходной ток | 35000 мА |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 1300 |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для электроники |
| Индикация | С дисплеем |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 14000 г |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



