



Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER Pro (720 Вт·ч)/UPS
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EF720
42 000 ₴
Показать оптовые ценыТип: Портативная зарядная станция
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость: 720 Вт-час
Максимальное кол-во устройств для подключения: 10 шт
Встроенный дисплей: Да
Выходные порты USB: 2xUSB-A: 5В 2.4A, 12Вт max, 1xUSB-A Fast Charge: 5В/2.4A, 9В/2A, 12В/1.5A 18Вт max, 1xUSB-C: 5В DC, 9В DC, 12 15В DC, 20В DC, 5A, 100Вт max
Розетка переменного тока: 2 x 600Вт (X-Boost 1800Вт), 230Vac (50Гц/60Гц)
Порт прикуривателя: 136Вт, 13.6В DC, 10A max
Способ зарядки:
• Автомобильное зарядное устройство
• Адаптер переменного тока
• Солнечная панель
• От бытовой розетки
Диапазон рабочих температур Температура разряда: -20°C до 45°C.
Температура заряда: от 0 до 45°C.
Размер: 289х184х235 мм
Вес нетто/брутто: 7.7/9.1 кг
Основной цвет: Черный
Тип комплекта: Портативная электростанция Ecoflow RIVER Pro, автомобильный зарядный кабель, кабель для подзарядки от солнечной батареи кабель для подзарядки от сети переменного тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | micro USB, DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 8000 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Часы (будильник), Дисплей, С фонариком |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 7600 г |
- Цена: 42 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



