Переходник CCS2 - GBT DC 300 kW быстрой зарядки для автомобилей произведенных в Китае гарантия 1 год
- Нет в наличии
- Код: Adpt CCS2-GBT
79 999 ₴
Топовая версия переходника из трех возможных, максимальный охват станций по Украине и за рубежом, возможность обновления ПО. Гарантия 1 год, ремонт, замена, перепрошивка. Будет полезно ознакомиться с видео выше.
Товар сертифицирован. Адаптер CCS2 - GBT/ DC 300 kW для быстрой зарядки китайских электромобилей, оборудованных портом быстрой зарядки GBT DC. Основным преимуществом его является то, что он способен работать с электромобилями Volkswagen китайского происхождения, а именно id3, id4, id6, что часто технически не возможно осуществить с переходником Chademo GBT. Проверено работает в Украине на станциях AutoEnterprise, Екофактор, Yasno, Flash, Ionity. Данные станции являются наиболее распространенными, возможна работа и на станциях прочих сетей, необходимо тестировать.
Работа на зарядных станциях за рубежом. Производитель заявляет о поддержке сетей: ABB, Circontrol, DEWA, EVparking, I charging, Iberdrola, Hyper charger, Efacec, Infinity, Tesla, Energo, AE, Delta, EVbox, FEVA, Tritium, Compleo, Yasno, Ionity, все зарядные станции китайского производства.
Предназначен для быстрой зарядки на публичных зарядных станциях.
Максимальная мощность 300 кВт.
Долговременный ток 300А
Напряжение 100-1000 V DC
Рабочая температура -35 - +50 град.С
Температура хранения -35 - +85 град.С
Данное изделие работает с BYD Han, BYD Tang, BYD Song, Honda M-NV, Honda M-NV, X-Peng G3, X-Peng P7, X-Peng Nio, Weltmeister, Nissan Sylphy, Hiphi, Volkswagen Id 6, Volkswagen id 4, Volkswagen id 3 и прочими электромобилями китайского происхождения, оснащенными портами быстрой зарядки GBT DC.
Постоянно работаем над доработкой прошивки под местные зарядные станции, и вы - наши клиенты, можете получать обновления при расширении списка доступных быстрых зарядок.
В комплект поставки входят: переходник, кофр для хранения, инструкция, комплект проводов для подключения, флешка, отвертка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Входное напряжение | 1000 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 кВт |
| Сила тока | 300 А |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Honda, TESLA, BYD, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | M-NV, Tang, Han |
- Цена: 79 999 ₴
- Способ упаковки: Кофр з поролоном по форме переходника











