Зарядка для электромобиля GBT 32A 7.4 kW 220 V/ WI-Fi/ В обычную розетку/таймер начала зарядки/ гарантия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GBT32
6 000 ₴
Показать оптовые цены
Универсальное зарядное устройство GBT 32A / 7,4 kВт 220 В. Для электромобилей произведенных в Китае. Может работать без заземления.
С регулировкой 32А/ 26А/ 20А/ 16А/ 13А/ 8А,таймером начала зарядки. Универсальное зарядное устройство AUTONOMY для электромобилей с китайским разъемом GBT 32А, с током потребления 32А для сетей с напряжением 220В - это компактная переносная (мобильная) зарядная станция для электромобилей. Простая в установке и управлении. Крепкая, долговечная и безопасная в эксплуатации. Ток потребления 32А, мощность зарядки до 7,4 кВт для сетей с напряжением 220V, на три пина (контакта) с подключением к промышленной розетке 220 В.
По вашему желанию зарядное устройство может быть дополнено сумкой для хранения и/или переходником с промышленной розетки 220 В на бытовую розетку, умным реле для управления по Wi-Fi.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! При использовании через переходник БЫТОВОЙ РОЗЕТКИ критически необходимо ПЕРЕНАСТРОИТЬ устройство на ток НЕ БОЛЕЕ 16 А. В некоторых случаях, в зависимости от НАГРУЗКИ СЕТИ, качества РОЗЕТКИ и ПРОВОДОВ СЕТИ ПИТАНИЯ - на меньшие токи.
Зарядное устройство имеет все соответствующие Сертификаты, производится под инженерным контролем, поддерживает протокол OBC (on board charger) - бортовой драйвер, который управляет процессом заряда электромобиля. Что позволяет продлить срок службы батареи.
ПРЕИМУЩЕСТВА универсальных (мобильных) 32А 7,4 кВт стационарных зарядных станций:
СКОРОСТЬ зарядки выше примерно вдвое за счет большей отдаваемой мощности, чем при зарядке через обычную бытовую розетку;
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения за счет возможности регулировки под состояние сети (сечение проводов, пакетных выключателей, отсутствие заземления) ;
ЭКОНОМИЯ за счет разницы тарифов для населения и промышленности. Примерно в пять-десять раз. Домашний тариф - 4,32 грн/кВт-ч, ночной – 2,16 грн./кВт-ч, а промышленный (на общественных зарядных станциях) – от 20 грн/кВт. Возможности использования льготного ночного тарифа за счет использования таймера отсрочки начала заряда;
БЕЗОПАСНОСТЬ за счет множества встроенных систем аварийной компенсации и блокировки;
КОМФОРТ. Вы можете заряжаться дома, в гостях, офисе, местах отдыха. Везде, где есть розетки 220 В, а есть они практически везде.
Товар сертифицирован. Зарядное устройство промышленного производства. Подходит для всех автомобилей, оборудованных портом GBT. Также может заряжать VW id4, id3, id6, что важно, т.к. не все зарядные устройства способны заряжать VW китайского производства. Удобно и компактно размещается в багажнике вашого авто, гараже, доме.
Для подключения на полную мощность в 7.4 кВт при 32 А необходимо сечение медного провода 6,0 мм2, пакетный переключатель на 40 А ,желательно подключение к 3-х фазной внешней сети, заземление не обязательно, хотя производитель настойчиво рекомендует его создать. Если ваша сеть не соответствует указанным выше параметрам, рекомендуем получить консультацию и/или приобрести переходник на бытовую розетку (важна попутная регулировка на меньший ток потребления), или приобрести зарядное устройство меньшей мощности.
Дополнительное удобство: при блэкауте - при отключении электроэнергии и последующем включении зарядка электромобиля продолжится автоматически.
Контролировать заряд позволяет дисплей с показаниями: сетевого напряжения, тока зарядки, потребленной энергии, статуса заряда, а также кнопка выбора мощности зарядки и навигации меню.
Выбор режима зарядки производится коротким нажатием кнопки навигации, подтверждение – длинным.
Легкое и безопасное использование зарядного устройства обеспечивают встроенные функции:
• Защита автомобиля от молнии и скачков напряжения
• Защита от короткого замыкания
• Защита от утечки постоянного тока через разъем
• Защита от низкого/высокого напряжения
• Защита тока
• Защита от перегрева
• Класс влаго/пылезащиты IP67 / IK10
Доставка: самовывоз со склада Днепра - безплатно; по Украине - по тарифам Новой Почты.
Оплата: на расчетный счет, наложенным платежом при получении, пром-оплата.
Гарантия: 12 месяцев со дня получения.
Совместимость. Универсальное зарядное устройство AUTONOMY / GBT 7,4 кВт работает со всеми электромобилями китайского производства и оборудованными портом GBT AC: BYD Han, Tang, Song; Honda M-NV; X-peng G3, P7, Nio; Weltmeister; Nissan Sylphy; Hiphi; Volkswagen Id 6, Volkswagen id 4, Volkswagen id 3 и многими другими.
Обращайтесь по приобретению и просто за консультациями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AUTONOMY |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | BYD, Volkswagen, Nissan, Honda |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип разъемов | GBT |
| Степень защиты IP | 67 |
| Мощность | 7 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Количество фаз | 1 |
| Совместимость с моделью | А13, M-NV, Han |
- Цена: 6 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка














